На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Раймонд Паулс удивился сообщениям СМИ об эмиграции своей семьи из Латвии

Композитор Раймонд Паулс выразил удивление в связи с новостями о жизни его семьи, распространенными накануне. Ранее, 16 ноября, сообщалось, что вся семья маэстро якобы эмигрировала из Латвии.

«Я первый раз слышу об этом. Это все ерунда какая-то абсолютно, - цитирует Паулса РЕН ТВ. - Я не знаю, что это за глупости какие-то». В интервью «Комсомольской правде» он сделал более подробное уточнение. «Откуда такие глупости? Разговор шел о моих внучках. Одна сейчас в Лос-Анджелесе, учится в университете (через год окончит), посмотрим, куда дальше. Всем мы живем здесь, в Латвии, все на месте и ничего не думаем. – сказал он со смехом. - Меня даже приглашали выступать в Москве и то, туда я не поехал. Я тут сижу в деревне своей». Композитор назвал недавние сообщения «фейком».

Широкий резонанс вызвала интерпретация интервью изданию интервью Kas Jauns. В нем Паулс заявил, что в настоящее время есть тенденция – отправлять детей на учебу за границей, если есть деньги. В качестве примера он привел своих внучек, которые проходят обучение в лучших американских вузах.

У маэстро и его супруги Светланы есть единственная 56-летняя дочь Анета и 3 внука: 29-летняя Анна-Мария, 24-летняя Моник-Ивонн и 23-летний Артур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх