На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкову заподозрили в проблемах с финансами: звезда перешла на эконом-класс

Режиссер шоу танцовщицы заявил об отсутствии денег.

Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова не просто не скрывает свою роскошную жизнь, но активно подчеркивает, что у ее критиков нет таких возможностей. Но теперь появились подозрения, что с финансами артистки что-то пошло не так.

В своем блоге знаменитая танцовщица не раз показывала, как шикарно ее встречают в том или ином городе во время гастролей. Но появилась информация, что в недавнем времени Волочкова довольствовалась услугами отнюдь не класса «люкс».

Как сообщили источники «Пятого канала», в Анапе, куда приехало шоу «Балерина и клоун», Волочкова жила в относительно скромной гостинице: проживание в среднем номере в данном отеле стоит от четырех тысяч рублей. А летела до солнечного города Анастасия в эконом-классе. Более того, рейдер звезды не включал услуги гримера: макияж на свое лицо она наносила сама.

Подозрения в финансовых трудностях светской львицы упрочил ее партнер – режиссер указанного выше представления Николай Чесноков. «Денег у меня нет, у Насти тоже нет, - отметил он. - Если найдутся спонсоры, то мы поедем в тур по городам России».

К слову, выступление Волочковой в Анапе обернулось скандалом. Балерина обвинила мэра города Юрия Полякова в стремлении попиариться за ее счет. Поводом для претензий стала отмена главой городской администрации электронных торгов на приобретение концертной программы танцовщицы.После этого появилось сообщение, что артистка выступит бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх