На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Внуки Макаревича не понимают тексты его песен - не знают русского языка

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич редко рассказывает о личной жизни, но по случаю юбилея своего музыкального коллектива ответил и на эти вопросы. В частности, он рассказал о проживающих в США внуках.

Музыкант считает, что задавать вопросы об отношениях – признак дурного тона. «Почему личная жизнь так называется? – отметил он. - Потому что она личная». Тем не менее, известно, что у Андрея Вадимовича – трое детей и много внуков.

Старшая дочь Макаревича Анна уже много лет живет в Филадельфии. Она вышла замуж за американского предпринимателя и родила от него троих детей: сына Джимми и дочерей Сару и Эмму. Из-за большого расстояния знаменитый дедушка редко видит младших родственников.

По словам российского рокера, внукам симпатично его творчество, однако оценить его в полной мере они не могут. «Им нравится музыка. Но они все по-своему слышат, - цитирует Макаревича «Комсомольская правда». - Они русского не знают. На наш юбилейный концерт приедут».

Группе «Машина времени» исполнилось пятьдесят лет. По случаю круглой даты музыканты устроили юбилейный тур по городам России, Украины и Прибалтики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх