На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Человек - сложный компот": Максим Виторган не считает странным выбор Нинидзе после Собчак

Актер Максим Виторган высказался о человеческих отношениях и признался, что не видит ничего странного в том, что он остановил свой выбор на коллеге Нино Нинидзе после своего развода с телеведущей и журналисткой Ксенией Собчак.

Бывшие супруги недолго были одни. Ксения тут же рассекретила роман с режиссером Константином Богомоловым (слухи об отношениях появились задолго до того), а Максим стал выходить в свет с красивой актрисой. Правда, Собчак узаконила отношения с новым избранником, а Виторган-младший пока не сводил возлюбленную в загс.

В новом выпуске шоу «Света вокруг света» Светлана Бондарчук поинтересовалась у звездного гостя: как так вышло, что он выбрал столь разных женщин? Но актер считает такое развитие событие вполне естественным.

 «Человек — сложный компот», - заявил он. По мнению артиста, люди с разными взглядами вполне могут уживаться вместе. В качестве примере Виторган привел свои дружеские отношения. «Мы во многом очень разные люди, а в чем-то непримиримо, но при этом у нас есть общность, - сказал он. - Что это? Природа юмора? Ощущение жизни?».

Ксения Собчак и Виторган-младший прожили вместе шесть лет. У бывших супругов есть общий сын Платон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх