На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На видео попал момент разрыва ствола у АК-12 во время испытаний

На сайте концерна "Калашникова" появилось видео испытаний автомата нового поколения АК-12 безостановочной стрельбой. В ходе тестов оружие превысило норму Минобороны больше чем в три раза.

Во время испытаний сотрудник компании без перерыва опустошал обойму за обоймой. После того, как было выпущено 480 пуль, он отметил, что автомат пахнет пластиком и из него идет дым. После 680 выстрела ствол разорвался.

В сообщении отмечается, что накладка, цевье и газовая трубка горели открытым пламенем. Однако возвратный механизм, крышка ствольной коробки, затворная рама с затвором, а также боевые упоры остались без изменений.

По результатам испытаний АК-12 смог обогнать АК-74М на сотню выстрелов. Помимо этого, более надежную работу продемонстрировали новая конструкция газового узла и его сопряжения с газовым поршнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх