На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Умер брат худрука Арцибашева, в клинике его удерживали против воли семьи

Бывшая жена считает смерть мужа криминальной, она добилась возбуждения уголовного дела.

Брат худрука Театра на Покровке Сергея Арцибашева Владимир скончался при пока невыясненных обстоятельствах. Бывшая жена Анжелика утверждает, что родственников не пускали в больницу, она добилась возбуждения уголовного дела.

Предварительно известно, что несколько дней назад Владимира Арцибашева доставили в больницу с инсультом, он был в критическом состоянии. Анжелика заявила, что ее не пустили на порог, только после обращения в полицию она узнала, что у бывшего мужа – прогрессирующий отек мозга.

Экс-супруга указала на странное совпадение: накануне госпитализации мужчина якобы подписал доверенность на имя замдиректора клиники А. Ковшова. Последний, по словам Анжелики, якобы является хорошим знакомым новой возлюбленной Арцибашева – Екатерины Шакиной. Многие годы Владимир Николаевич жил в США, а несколько месяцев назад приехал в Россию к подруге.

«Уголовное дело возбудили сегодня. Я раскопаю эту клинику, - цитирует Анжелику Арцибашеву РЕН ТВ. - До конца. До земли раскопаю».

В свое время Владимир Арцибашев был автором музыкальной программы «50х50». Напомним, что его знаменитый брат Сергей Арцибашев ушел из жизни в возрасте 63 лет в 2015 году. Предполагаемая причина смерти - рак. А в 2014 году не стало еще одного брата - писателя Алексея Арцибашева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх