На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Улететь за границу можно ещё из трёх городов, а за отдых на родине везунчикам получить кешбэк

Оснавная масса мелких турфирм, которая занимается организацией внутреннего туризма в своей местности, осталась за бортом программы..

В России с сегодняшнего дня стартовали продажи туров с кешбэком - за поездки по стране путешественникам будут возвращать до 15 тысяч рублей. Те же, кто хочет отдохнуть за границей, смогут воспользоваться рейсами ещё из трёх российских городов. 

При поездках по России туристам будут возвращать часть потраченных средств. Размер кешбэка зависит от стоимости тура - чем он дороже, тем больше денег вернётся. За туры стоимостью от 25 до 50 рублей кешбэк составит 5 тысяч рублей, от 50 до 75 тысяч - 10 тысяч, а 15 тысяч можно будет вернуть, если потрачено более 75 тысяч рублей.

Приобрести тур нужно успеть с 21 по 28 августа, причём он должен составлять не менее 5 дней. Программа распространяется на все регионы, но для Крыма, Севастополя, Краснодарского и Алтайского краёв и Республики Алтай установлены более узкие временные рамки - даты заезда должны быть с 1 октября по 20 декабря. 

Кешбэк возможен при оплате туров картой "Мир". Причём оплаченный тур можно отменить, а средства за него вернуть - в этом случае кешбэк просто спишется банком с карты.

Причём в Ростуризме не исключают, что эта программа может быть продлена. Руководитель ведомства Зарина Догузова заявляла накануне, что все будет зависеть от её востребованности. "Мы сейчас посмотрим. каков будет интерес, какие регионы будут больше всего востребованы среди наших граждан, как будет распределяться спрос", - говорила она. 

Ранее основная масса бизнесменов в туристической сфере сообщала, что программа оказалась для них практически бесполезной, поскольку большинство бизнесменов не могут к ней присоединиться из-за огромного количества бюрократических оговорок и кране малым срокам на подготовку документов. Воспользоваться смогут только крупные игроки на рынке, оснавная масса мелких турфирм, которая занимается организацией внутреннего туризма в своей местности, осталась за бортом программы.

Также для жителей ещё трёх российских городов теперь стали доступны рейсы за границу. Международные перелёты возобновляются из Казани, Калининграда и Новосибирска. Ранее в этот список входили только Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. В пятницу первый рейс из Новосибирска уже вылетел в Турцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх