На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Киркоров в о слухах про обиду Легкоступовой на Пугачеву: Не надо обвинять неудачах другого

Певец Филипп Киркоров поделился взглядом на творческий путь безвременно ушедшей коллеги Валентины Легкоступовой. Он, в частности, высказался о слухах про конфликт артистки с Примадонной.

Валентина Валерьевна была одной из ярких звезд восьмидесятых. Ее хит «Ягода-малина» знают все представители старшего поколения. Однако Легкоступова как будто ушла в тень на многие десятилетия, хотя и не прекращала концертной деятельности. Бытует версия, что карьеру певицы могли погубить интриги знаменитой коллеги Аллы Пугачевой. На этот счет высказался Филипп Бедросович – бывший муж Аллы Борисовны.

Киркоров считает, что обида Легкоступовой на Пугачеву – это всего лишь слухи. Но на всякий случай он дал универсальный совет. «Не нужно обвинять в своих неудачах другого человека!» - заявил поп-король в телешоу «Прямой эфир». Также он отметил, что в молодости приятельствовал и сотрудничал с Валентиной Валерьевной.

К слову, в обиду Легкоступовой на Примадонну верит  публицист и эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян. Он сдружился с певицей в 2017 году. По его словам, Валентина Валерьевна заявила, что ее карьеры испортили интриги. Она не называла имен, но у ее приятеля появилась убежденность, что она говорила именно о Примадонне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх