На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Депутат Госдумы от КПРФ Валентин Шурчанов умер из-за коронавируса

Депутат Госдумы от КПРФ, первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Валентин Шурчанов умер на 74-м году жизни. Об этом рассказал председатель КПРФ Геннадий Зюганов.

По словам политика, Валерий Шурчанов скончался после перенесённого коронавируса. Он сообщил, что депутат тяжёло болел на протяжении трёх недель.

То, что Шурчанов умер от коронавируса, подтвердил и его однопартиец, глава комитета по развитию гражданского общества Сергей Гаврилов. Он уточнил, что Шурчанова не стало в пятницу, 18 декабря. 

Несколько дней назад спикер Госдумы Вячеслав Володин говорил, что в общей сложности 157 депутатов "переболели или находятся в бльнице". Причём, как он зявил, пятеро заразились повторно, поскольку у них не выработались антитела. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх