На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Орлова объявила, то ждет ребенка: "Чудеса случаются, если ты в них веришь!"

Ольга Орлова принимает поздравления от коллег и поклонников. На свое странице в социальных сетях она опубликовала красноречивое видео, которым дала понять, что находится в положении. Звезда, которой в ноябре исполнится 45 лет, давно мечтала о еще одном ребенке.

В видео, которое Ольга выложила в блоге, она позирует в купальнике, который не скрывает изменения в ее фигуре. "Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!" - говорится в подписи к публикации.

Одной из первых Ольгу Орлову поздравила ее подруга и коллега по реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина. "Восхищаюсь тобой... Ты маленькая, но очень сильная", - написала она.

У Ольги Орловой есть сын от первого брака. Она признавалась, что хотела бы иметь больше детей, но у нее не получалось осуществить это желание. 

Первый брак звезды распался в 2004 году. Несколько лет назад она встретила мужчину, который стал ее вторым мужем. Пара оформила брак через год после начала отношений. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх