На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин огласит послание Федеральному собранию в Гостином дворе

Сегодня президент России Владимир Путин выступит с ежегодным посланием к Федеральному собранию. Впервые мероприятие будет проведено в Гостином дворе.

Как правило, глава государства обращается к Федеральному Собранию в конце года. Однако предыдущее послание было перенесено на первое марта 2018 года. Официальный представитель президента Дмитрий Песков ранее сообщал, что в этом году мероприятие состоится в конце зимы. Место его проведения названо не было, но позже стало известно, что Владимир Путин выступит в Гостином дворе.

Мероприятие начнётся в полдень. В этом году событие дважды юбилейное - оно станет 25-м в истории страны и 15-м для нынешнего главы государства.

Ранее стало известно, что депутаты Законодательного собрания Петербурга перенесли пленарное заседание, которое традиционно проходит по средам с 20 на 21 февраля. Это было сделано, поскольку спикер Вячеслав Макаров будет находиться в Москве на оглашении послания президента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх