На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Никита Михалков выразил свое отношение к геям в кинематографе

Режиссер Никита Михалков дал большое интервью видеоблогеру Юрию Дудю на его канале в Youtube. Собеседники обсудили цензуру во времена СССР, последние работы современных продюсеров и режиссеров и "скользкую" тему о сексуальных меньшинствах.

Никита Михалков рассказал Юрию Дудю, что с удовольствием посмотрел комедийный ситком "Домашний арест", идея которого принадлежит звезде "Comedy club" Семену Слепакову. Поставил сериал режиссер Петр Буслов ("Бумер", "Высоцкий. Спасибо, что живой").

Михалков лично позвонил Слепакову и поздравил его с работой. "Это современный Гоголь. Я даже позвонил Семену и поздравил его. Я представил себе, если бы эту историю рассказал какой-нибудь другой режиссер. Это была бы ужасная чернуха. А это сделано с любовью ко всем людям. Даже к этому губернатору-идиоту. Там есть здоровье", - отметил Никита Сергеевич.

Часть беседы Михалкова и Дудя была посвящена теме гомосексулизма, которую режиссер не стал избегать. Он заявил, что когда снимал фильм "Свой среди чужих...", не подозревал, что о Юрии Богатыреве уже сплетничали в этом контексте.

"…Потому что у меня никогда не было повода. Когда мы снимали картину "Свой среди чужих, чужой среди своих", об этом и речи быть не могло. Я слышал, что это так, но я не могу этого подтвердить…". - уклончиво ответил Михалков. Сам он не воспринимает людей с нетрадиционной ориентацией, а к их бракам относится с презрением.

"Я говорю о том, что мне не близко. Для меня легализация однополых браков – это истребление человечества. Для меня. Я могу ошибаться. Если человек живет этим и его это устраивает, то ради бога. А если он это пытается внедрить вокруг себя, я против этого", - поведал Михалков и добавил, что предполагает: в его фильмах тоже снимались геи, однако он четко разделяет талант от сексуальной ориентации актера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх