На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Штурм объяснила причину одутловатости лица певицы Татьяны Овсиенко

Последние недели имя бывшей солистки группы "Мираж", 54-летней Татьяны Овсиенко, не сходит с газетных полос и со страниц новостных порталов. Скандальное интервью о теперешней жизни артистки дали инкогнито ее подруга и соседка по дому в Ялте. Что же на самом деле происходит в ее судьбе?

Три года назад Татьяна Овсиенко и ее гражданский муж дали первое совместное интервью НТВ после его отсидки. Александр Меркулов сидел в колонии за ряд злодеяний. Его обвиняли в участии в преступной группировке, где его прозвали Саша Чудной.

Четыре года артистка носила любимому передачки в тюрьму. Но после его выхода на волю они так и не сыграли свадьбу. Недавно в интервью изданию "КП" не назвавшие своего имени "подруга" и "соседка" рассказали страшные вещи о том, как живет с Меркуловым звезда 90-х Татьяна Овсиенко.

По их словам свое женское счастье она представляла не так: муж не работает, якобы живет за ее счет, заставляет выпивать с ней, цитируем источников, "самое дешевое шампанское и суррогатный коньяк". Александр Меркулов, дескать, не прочь и поколотить из ревности свою благоверную.

Однажды соседка лично увидела на ее руках синяки. Корреспонденты "Новых русских сенсаций" решили посетить Овсиенко и ее возлюбленного в просторной квартире в одном из элитных домов Ялты. Татьяна показала журналистам свои руки, доказав, что никаких синяков у нее никогда не было. Но выглядела она, мягко сказать, не лучшим образом: одутловатое лицо, расплывшаяся талия...

Певица стала оправдываться, что из-за пандемии коронавируса немного поправилась, и действительно вечерами позволяет себе выпивать шампанское, причем, дорогое. Она показала свой холодильник, где охлаждалось игристое вино. И несмотря на утро, предложила гостям с телевидения поднять с ней бокальчик.

"Море, Ялта, ну как не выпить?", - убедительно заверила Овсиенко. Одутловатое лицо - припухлости в области подбородка и ще - легко объяснить. И не только пьянством. Так считает коллега Татьяны - Наталья Штурм. "Все женщины используют уколы красоты. Ей на секундочку 54 года! Отекшее лицо может быть от уколов ботокса", - рассказала в интервью артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх