На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Надежда Бабкина впервые после госпитализации вышла на связь со своим директором

Певица Надежда Бабкина пришла в сознание и сделала первые звонки. По крайней мере, так утверждают ее представители. Концертный директор народной артистки рассказал о телефонном разговоре с ней.

Сергей Горох заявил, что Надежда Георгиевна созвонилась с сыном Денисом, спутником жизни Евгением Гором и с ним самим. По его словам, 70-летняя артистка поинтересовалась празднованием дня рождения своей внучки Марфы, дня Победы и жизни собственного театра в условиях самоизоляции.

Несколько дней назад появилась информация, что певица и телеведущая после выхода из комы не может говорить самостоятельно, дышит через трубку в горле. Но у Гороха иные сведения. «Сказала, что все нормально, но не углублялась в тему, - цитирует директора «Московский комсомолец». - Понятно, что, конечно не так живо, как всегда, разговаривает, но голос у Надежды Георгиевны бодрый…».

Надежда Бабкина находится в больнице с начала месяца. Ее доставили в медучреждение с двусторонней пневмонией и подозрением на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх