На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Азиза раскрыла правду о состоянии Моисеева: "У Бори слишком тонкая органика, нервная система"

Певица Азиза рассказала о физическом и психологическом состоянии своего коллеги Бориса Моисеева. Несколько лет назад артиста разбил инсульт, с тех пор о нем регулярно поступают тревожные сведения.

Сам Моисеев отметил, что уже давно не артист, а пенсионер. После обширного кровоизлияния врачи запретили ему сценическую деятельность, и он не стал рисковать. Представители певца регулярно опровергают слухи о больших проблемах со здоровьем, но то и дело появляются новые комментарии о том, что Моисеев якобы прикован к постели. В этой ситуации слово взяла Азиза – звезда, которая называет себя близкой знакомой Бориса Михайловича.

В беседе с журналистами популярная исполнительница отметила, что активно сотрудничала с Моисеевым в конце восьмидесятых. В девяностые их общение оборвалось и возобновилось после того, как у певца случился инсульт.

Азиза отметила, что слухи о проблемах с передвижением не соответствуют действительности. Она утверждает, что недавно созванивалась с коллегой. Он медленно, но доходчиво говорит, а «голова работает» лучше, чем у некоторых артистов. «Но у Бори слишком тонкая органика, нервная система, он не приспособлен к жестокой жизни шоу-бизнеса», - цитирует Азизу издание «Собеседник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх