На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Боярский-младший высказался о жалобах артистов на безденежье из-за пандемии

Депутат предложил оставить заявления работников сцены на их совести.

Депутат Госдумы, сын известного актера Сергей Боярский вслед за отцом высказался о жалобах артистов на отсутствие заработков в условиях пандемии. Когда практически нет выступлений и, следовательно, возможности заработать.

Как следует из слов сына Михаила Боярского, всемирное бедствие коснулось всех, но некоторые считают, что находятся в особом положении. По его данным, на нехватку денег жаловались не все представители шоубиза. «Оставим это на совести тех, кто считает возможным на фоне общей беды выставлять себя потерпевшими в каком-то особом плане», - цитирует Боярского-младшего РИА ФАН.

По мнению депутата, равных условий труда заслуживают как музыканты в ресторанах, так и звездные музыканты. Он считает, что массовые мероприятия нужно ограничивать, при этом он допускает, что залы можно заполнять наполовину, а не на четверть, если общее число собравшихся не будет превышать тысячу человек.

Несколько недель назад народный артист Михаил Боярский призвал не ждать помощи от государства. Он заявил, что мужчина должен быть готовым работать водителем в случае необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх