На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Полиция Трира считает, что водитель был пьян, но автомобиль в толпу направил умышленно

Накануне в германском городе Трире был совершён наезд на пешеходов. Автомобиль выехал в пешеходную зону и сбил более десяти человек. По последним данным, водитель находился в нетрезвом состоянии. Кроме того, в полиции полагают, что у него могло быть психическое расстройство.

Очевидцы рассказывали, что водитель не сигналил и не пытался затормозить. Он двигался зигзагообразно со скоростью до 70-80 километров в час и успел проехать около километра, прежде чем остановился. Изначально сообщалось о двух погибших и пятнадцати пострадавших, позже число жертв возросло до пяти, в их числе - маленький ребёнок. Состояние четверых пострадавших оценивается как тяжёлое. 

За рулём, как позже выяснилось, находился 51-летний местный житель, который ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал. В полиции считают, что он действовал умышленно, однако данных о политических мотивах его действий нет. Но установлено, что подозреваемый был пьян - тест показал 1,4 промилле. 

Полиции также удалось выяснить, что в последнее время подозреваемый жил в своём автомобиле. Там не исключают возможности психического расстройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх