На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Хотела с мамой сходить на Аллу": звезды тоже в шоке от цен на шоу примадонны

Даже состоятельная Бородина не может позволить себе увидеть звезду на сцене.

Чуть больше двух месяцев осталось до 70-летия Аллы Пугачевой. За несколько дней до этого события все каналы будут заполнены программами о творчестве и личной жизни певицы, о ее мужьях и детях. А пока народ в Сети обсуждает бешеные цены на юбилейный концерт, который состоится 17 апреля в Кремле.

В день рождения певица планирует большое торжество: 15 апреля ее самое близкое окружение - всего якобы 300 человек - соберется в шикарном московском ресторане. А вот 17 вся московская знать - звезды шоубиза, спорта, депутаты, бизнесмены и олигархи - придут в Кремль. Как говорят, для "простых смертных" шоу Аллы не запланировано. Ведь цены на билеты достигают 250 тысяч. И это официально, судя по сообщению ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной.

"Хотела с мамой сходить на Аллу Пугачеву, но я не понимаю на кого расчет. 10 ряд - 150 тысяч рублей", - сообщает в сториз Ксения Бородина.

Похоже, Ксения (очень состоятельная телеведущая) не сможет позволить себе потратить 300 тысяч на шоу примадонны.

Кстати, сама певица говорит, что дает шоу «Алла Пугачёва. P. S.», чтобы «как-то выжить, потому что деньги кончаются».

«Надо как-то зарабатывать – всё кончается. Муж иногда отпускает на заработки, потому что ну не привыкла я к такой жизни. Быть на содержании мужа – это ужасно. И не мое совершенно!», - цитирует Пугачеву «Собеседник».

Ранее Алла Пугачева призналась, что ей приходится соблюдать строгую диету перед концертом, хотя держать себя в форме не так уж и просто.

«Хочется кушать, а нельзя. Мешает то, что концерт на носу. Еще у меня сахарный диабет. Старость. Надо жить дольше. А значит, надо меньше жрать», - заявила Алла Борисовна.

Кстати, спонсором концерта Аллы Пугачевой выступает одно из подразделений государственной корпорации "Ростех" "Вертолёты России". Скандал в связи с этим читайте в публикации "Концерт на бюджетные деньги?": скандал вокруг Аллы Пугачевой набирает обороты

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх