На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

65-летняя Успенская намерена использовать дочь как донора яйцеклетки

65-летняя звезда шансона Любовь Успенская с лета прошлого года переживает за свою дочь, которая в Коста-Рике получила тяжелую челюстно-лицевую травму во время велосипедной прогулки. Челюсть Татьяны Плаксиной буквально пришлось собирать по частям.

По словам Успенской, тогда в Коста-Рике Татьяне неправильно сделали операцию, пришлось делать еще несколько. На днях Успенская объявила, что ищет суррогатную мать, так как мечтает о втором ребенке, чтобы в доме был смех и радость. Ей хотелось бы, чтобы ребенок был на нее похож.

Поэтому она задумывается о том, чтобы привлечь к этому "действу" свою дочь Таню. "Мне не хватает детского плача в доме, детского крика, смеха. Я эту идею не оставила. Мужчина есть и не один, - заявила певица. Она добавила, что есть мужчины-доноры, достойные, красивые и талантливые.

"А вот женщина. Может быть, мне хотелось бы, чтобы что-то от меня было. Может, я могла бы попросить Таню дать яйцеклетку", -   сделала неожиданное заявление артистка. Напомним, Любовь Успенская давно мечтает о внуках, но Татьяна, которой уже исполнилось 30 лет, не может угодить маме: все женихи, которых она представляла знаменитости, ту не устраивали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх