На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Доктор Мясников назвал коронавирус вирусом страха и сказал, что сам уже переболел им

Известный врач и телеведущий Александр Мясников назвал коронавирус не только инфекционным, но и вирусом страха. Для зрителей, которые, по его словам, просто желают паниковать, он повторил: в большинстве случаев вирус проходит совершенно бессимптомно. И добавил, что переболел им.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» он сообщил, что с удивлением узнал – он уже переболел этим вирусом. Истина вскрылась, когда он проходил проверочный тест. Он даже предположил, что заразился на Филиппинах, когда отдыхал там этой зимой. Он тогда кашлял, но не придал этому особого значения.

"Это не только вирус инфекционный, это вирус страха", - сказал он. - Определенно о новом коронавирусе можно сказать только одно – он абсолютно непредсказуем".

О том, что тесты показывают большое количество бессимптомных больных в РФ, сообщалось и ранее. В частности, канал Вести приводят мнение завкафедрой инфекционных болезней Института повышения квалификации ФМБА России Владимир Никифоров говорил о том, что этот вирус почему-то не следует канонам классической эпидемиологии. И рассказал, что человек может чувствовать себя "хорошо", хотя компьютерная томография показывает: он должен находиться в реанимации, поскольку у него сильно поражена легочная ткань.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх