На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фигуристка Медведева победила в финале Кубка России

Евгения Медведева стала победительницей финала кубка России по фигурному катанию - последнего турнира перед определением состава национальной сборной на Чемпионат мира, который пройдёт в японском Сайтаме.

В финале Кубка России, который проходит в Великом Новгороде, Евгения Медведева стала первой, набрав 222,9 балла. Второй стала Елизавета Туктамышева. Она уступила Медведевой всего 1,75 балла по сумме двух программ.

Медведева, однако, уступила Туктамышевой в произвольной программе. Она получила за свой прокат 146,01 балла, тогда как Туктамышева - 148,98 балла.

Бронзу же в финале завоевала Виктория Васильева с результатом в 208,75 балла.

По итогам кубка России пройдёт тренерский совет, на котором будет решён вопрос о составе национальной сборной по фигурному катанию на Чемпионате мира.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх