На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Результаты ДНК-теста удивили Степана Меньщикова и любовника его бывшей жены

Даже мама мальчика была поражена итогами генетической экспертизы.

Степан Меньщиков давно покинул «Дом-2», но скандалы в духе «телестройки» никак не оставят его личную жизнь. История распавшегося брака шоумена получила виток в духе бразильских сериалов и стала темой ток-шоу.

В жизни Меньщикова случилась большая драма: в один момент он узнал не только про измену жены (ныне бывшей) Евгении Шамаевой, но и про предательство друга Михаила Беденко. «Как-то я пришел домой раньше обычного и увидел, что вместе с моими детьми, моей женой, находится один из самых близких моих друзей… Он ходил в халатике, в одежде домашней, - сказал Степан. - После на кухне он мне признался, что он давно встречается с моей супругой, но не хотел меня травмировать».

Разоблаченный друг признался, что мальчик Иван, по его версии, является не сыном Меньщикова, а его ребенком. Степан не мог поверить в такой исход и решил разобраться в студии телешоу «На самом деле».

Однако итоги генетической экспертизы показали, что папой Вани не являются ни Степан, ни Михаил. Евгения Шамаева заявила, что на момент зачатия ребенка у нее были отношения только с мужем и его приятелем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх