На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врач Лев Рудин: У Пелагеи на фоне развода пропал голос

Лечащий врач певицы Пелагеи рассказал, как разрыв с хоккеистом Иваном Телегиным сказался на ее здоровье. По словам медика, из-за тяжелых переживаний в связи с предстоящим разводом у артистки пропал голос.

В беседе с журналистами Лев Рудин представился фониатром, много лет наблюдающим наставницу телешоу «Голос». По его словам, Пелагея даже предположить не могла, что ее спутник жизни поведет себя так, как он повел. «Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос, - сказал собеседник издания «СтарХит». - Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна.

В настоящее время певице намного лучше, ее голос вернулся. Тем не менее, звезда эстрады продолжает проходить восстановительные процедуры.

Телегин и Пелагея перестали скрывать факт разрыва в конце прошлого года. В мае Пелагея официально подала на развод. У пока еще не бывших супругов есть общий ребенок – трехлетняя дочь Таисия. По некоторым данным, Иван претендует на недвижимость, в которой в настоящее время проживают Тася и Пелагея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх