На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-супруг Ксении Бик рассказал, как был лишен прав на дочь Марьянова

Ресторатор Сергей Коваленко продолжает настаивать на том, что отцом Анфисы является он, а не актер.

Несколько месяцев назад ресторатор Сергей Коваленко заявил, что это он является отцом дочери Ксении Бик, а не актер Дмитрий Марьянов. Мужчина продолжает настаивать на этом и раскрыл некоторые подробности спора.

Знаменитого артиста, звезды театра и кино не стало ровно год назад при стечении трагических обстоятельств. Дмитрию Марьянову было 47 лет. Он был женат лишь единожды – на психологе из Харькова Ксении Бик. В разгар обсуждения печального события некоторые издания писали, что у него остался якобы один ребенок – Анфиса. Между тем, у актера есть взрослый сын.

Коваленко утверждает, что на самом деле папой девочки является именно он. Мужчина был недолгое время женат на Ксении и во время совместного проживания якобы узнал о том, что его избранница беременна. Однако после родов женщина, по его словам, отказалась давать ребенку его фамилию, сославшись на то, что ее отец является влиятельным чиновником, и приставка «Коваленко» будто бы могла испортить репутацию дедушки Анфисы. В итоге супруги рассорились, а украинский суд (Коваленко и Бик родом из Харькова) лишил его родительских прав. «Если невозможно выиграть, то правильнее смириться с поражением, - сказал ресторатор в телешоу «Прямой эфир». - Этот суд выиграть было невозможно».

Ксения Бик, в свою очередь, называет отцом девочки Дмитрия Марьянова. Напомним, что у актера случился приступ во время пребывания в подмосковном реабилитационном центре «Феникс», до больницы он не дожил. По некоторым данным, он умер из-за отрыва тромба, так и не получив своевременную медпомощь. По данному факту возбуждено несколько уголовных дел. В частности, есть сведения, что «скорую» долго не присылали: диспетчер якобы грубо разговаривала с друзьями актера, в итоге его везли в больницу на частной машине. Кроме того, есть сведения, что в реабилитационном центре ему вводили препараты, категорически противопоказанные при состоянии его сердечно-сосудистой системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх