На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актёру Алеку Болдуину предъявили обвинения за драку на парковке

Американскому актёру Алеку Болдуину были предъявлены обвинения в мелком правонарушении и попытке нападения после драки на парковке в Нью-Йорке.

Актёр был задержан в начале ноября после инцидента, который произошёл на одной из улиц Манхэттена. По имеющейся информации, Болдуин намеревался занять только что освободившееся парковочное место, но его опередил другой водитель. Это и стало причиной конфликта. Актёр не сдержал эмоций и применил силу, в результате чего его оппонент был доставлен в больницу.

Сторона обвинения утверждает, что на допросе в полиции Болдуин признал, что толкнул человека, который "украл его место на парковке". Однако адвокат актёра все обвинения в адрес подзащитного отрицает и настаивает на тщательном расследовании.

Заседание по делу Болдуина состоялось в суде Нью-Йорка. Актёру были зачитаны обвинения, после чего ему разрешили остаться на свободе, сообщила телекомпания NBC. 

Примечательно, что президент США Дональд Трамп, которого Болдуин неоднократно пародировал, пожелал ему удачи, как только стало известно о его задержании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх