На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Огромный тополь, выдранный с корнем ураганом в Волгограде, убил женщину

В Волгограде целый день хозяйничал ураганный ветер. Не обошлось и без человеческих жертв. Стихия выдрала с корнем 15-метровый тополь в одном из дворов на юге города. Рухнувший гигант придавил спешащую на работу женщину.

Тяжеленный ствол не дал 64-летный волгоградке никаких шансов. Идущей буквально следом даме повезло - ветви пролетели мимо головы. Тополь повредил и козырьки стоящих неподалеку киоска и магазина.

Их продавцы услышали только страшный хруст. Ни крика, ни стонов. Лишь выглянув из окон, увидели женщину на земле, которая не подавала признаков жизни.

Сама жертва стихии – тоже продавец. Она не дошла до своего магазина всего 700 метров. Потрясенные волгоградцы призывают наказать управляющую компанию. И указывают на необрезанные деревья, под которыми бегают дети.

Как сообщает местный портал V1.ru, спасатели уже извлекли тело погибшей из-под завалов, обстоятельства трагедии выясняются, в том числе, и сотрудниками СУ СК по региону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх