На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жванецкий о здоровье Пугачевой: "Мы будем молиться потихонечку"

На этой неделе СМИ сообщали о хирургической операции, которую якобы перенесла Алла Борисовна Пугачева. Певица Жасмин поведала, что на дне рождении ее дочери примадонна редко сидела за столом, в основном общалась с детьми на диванчике, а потом пожаловалась на боли в спине.

Позже Максим Галкин опроверг слухи о том, что у его супруги какие-то проблемы со здоровьем. И показал в Инстаграм, как она поет с их общей дочерью Лизой песни, играя на пианино.

А вот близкий друг певицы Михаил Жванецкий не знал, что на самом деле случилось с примадонной и предположил, что дело, действительно, в ее давних проблемах с сердцем и сосудами. Известно, что в прошлом ей делали стентирование сосудов сердца.

Сатирик заявил, что она должна выдержать «этот удар»: «И мы будем молиться потихоньку. Она великая певица, она одна такая в стране. Она самая главная в этой стране, и я ее очень люблю. Мы видимся редко, последний раз на Новый год. И я приглашаю ее на свой юбилей – 85-летие», - рассказал Михаил Жванецкий в программе «Ты не поверишь!».

Кстати, журналистам удалось связаться с кардиохирургом артистки Амираном Ревишвили, который заверил, что Алла Борисовна проходила плановую проверку, и никаких проблем с сердцем он не выявил. Просто нужно было окончательно убедиться в этом, ведь Алле предстоят долгие репетиции перед юбилейным концертом, который состоится 17 апреля и будет приурочен к ее 70-летию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх