На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Минюст признал иностранную «Медузу» иностранным агентом

Министерство юстиции внесло в реестр иностранных агентов издание "Медуза". Представители издания уже заявили, что "Медуза" продолжит, как и прежде, работать в России, а решение Минюста обжалует.

В сообщении на сайте ведомства указано, что зарегистрированное в Латвии юридическое лицо SIA "Medusa Project" включено в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функцию иностранных агентов. Сделано это во исполнение требований российского законодательства.

В сообщении на сайте издания указано, что "Медуза" собирается обжаловать это решение. Первый заместитель главного редактора Татьяна Лысова сообщила "Открытым медиа", что никаких предупреждений от Минюста издание не получало.

По данным "Открытых медиа", "Медузу" внесли в реестр иноагентов в ответ на действия Латвии, которая запретила вещание на своей территории российских телеканалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх