На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Давид Манукян отказался сотрудничать с Дмитрием Тарасовым: "Только дно так может сделать!"

Блогер Давид Манукян отказался сотрудничать с футболистом Дмитрием Тарасовым — экс-супругом его бывшей девушки Ольги Бузовой. Звезде соцсетей хочется держать марку, несмотря на выпады в свой адрес.

Несколько недель назад Бузова обвинила Манукяна в изменах и побоях. Мама Давы в этой связи припомнила, что те же обвинения отпускались в адрес Тарасова. Подписчики блогера предложили ему снять забавное видео с Дмитрием на эту тему. А Манукян не просто отказался, а разразился тирадой.

Манукян считает, что достойный человек не стал бы записывать такое видео. « Если бы я так сделал, то, родные, я бы опустился на дно днищенское! (…) Еще раз повторю: только дно так может сделать!» - заявил он.

В роман Бузовой и Манукяна и их разрыв многие не верят. Скептики считают, что звезды взаимно пиарили и пиарят друг друга, а их отношения — постановка ради раскрутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх