На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Губин о здоровье: "Я должен был загнуться уже давно"

По словам певца, врачи на него давно "рукой махнули", но он сдаваться не намерен.

Певец Андрей Губин пришел в студию популярного ток-шоу и рассказал о своих проблемах. В частности, он затронул тему недуга и борьбы с ним. По признаниям артиста, в настоящее время «болячки преобладают в его жизни».

Гремевший в девяностые поп-исполнитель на несколько лет ушел в тень. Он пережил большие потери: один за другим ушли из жизни его родители. Помимо прочего, у его организм дал большой сбой. «На меня врачи уже давно рукой махнули, - сказал Губин в эфире телешоу «Сегодня вечером». - По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается».

Свой диагноз артист называть не стал, ограничившись указанием на недуг неврологического характера, из-за которого у него возникают сильные спазмы мышц лица и глаз. Он отметил, что с утра до ночи болеет, по этой причине и не хочет выходить на публику и фотографироваться. Тем не менее, он мечтает вернуться в студию и творить музыку.

А вот продюсер Тарас Вашишин в интервью от 2018 года утверждал, что ему пришлось уговаривать Губина заняться музыкой. Состояние певца тревожит его ближайшее окружение, так как он находится в тяжелом депрессивном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх