На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актриса Елена Антоненко рассказала о домогательствах экс-наставника Олега Табаков

Бывшая ученица маэстро сообщила о неприятном инциденте.

Актриса Елена Антоненко поделилась рассказом о легендарном актере и худруке Олеге Табакове. Она благодарна ему за то, что тот поверил в ее талант. Тем не менее, она затронула в беседе с журналистами и скандальные темы.

Артистка отметила, что в начале семидесятых, когда она была совсем юной девушкой, Олег Павлович отметил ее способности и взял в труппу театра «Современник», стал наставником. «Я прочла ему 2 строчки, и Табаков сказал: «Все, беру, ты мой человек, - отметила она. - Табаков, конечно, много для меня сделал».

Но сотрудничество прекратилось из-за ЧП во время спектакля «Эшелон». По ее словам, кто-то якобы подлил матери Михаила Ефремова Алле Покровской нашатырный спирт прямо в стакан, и подмена обнаружилась, когда она выступала на сцене во время спектакля. Тогда Табаков остановил представление, а Антоненко была так глубоко потрясена, что побежала в студию в сценическом костюме и на эмоциях крикнула, что ее коллегу «отравили». Елена утверждает, что худрук воспринял это как предательство и заявил, что труппа должна с ней расстаться, несмотря на то, что она является его любимой ученицей.

После этого Антоненко окончила ГИТИС и пришла к Табакову с просьбой взять ее обратно. Женщина позвонила Олегу Павловичу и настояла на встрече. По ее словам, разговор состоялся в кабинете. Во время беседы, как заявила актриса, мэтр якобы попросил показать ему грудь. Это было как удар ножом, - цитирует Антоненко «Комсомольская правда». - Я ушла как оглушенная. Мне было так больно, и не один год».

Тем не менее, актриса не стала поднимать шум. При этом она отметила, что ей не раз приходилось сталкиваться с домогательствами со стороны режиссеров, из-за чего лишалась перспективных ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх