На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Скончался медиамагнат Ларри Флинт

В США скончался медиамагнат Ларри Флинт. Он был основателем журнала Hustler, первый выпуск которого вышел еще в 1974 году. Ларри Флинт ушел из жизни в возрасте 78 лет. Причиной смерти называют проблемы с сердцем.

О том, что Ларри Флинта не стало, сообщил его брат. По его словам, медиамагнат скончался утром в среду, 10 февраля, в своем доме в Лос-Анджелесе. Причиной, по предварительным данным, стала сердечная недостаточность.

В 1978 году Ларри Флинн пережил покушение на свою жизнь. В него выстрелил серийный убийца Джозеф Франклин. Флинн выжил, но остался частично парализованным и был вынужден в дальнейшем передвигаться на инвалидной коляске. Тем не менее Флинн пять раз был женат, последний брак он заключил в 1998 году. У него осталось шестеро детей.

Флинн из-за основанного им журнал Hustler неоднократно становился участником судебных разбирательств. Журнал в свою очередь не раз использовался для политических заявлений. Так, например, во время процесса по импичменту президенту США Биллу Клинтону Флинн предлагал 1 миллион долларов тем, кто предоставит компромат на других высокопоставленных политиков. В 2017 году Флинн пообещал заплатить 10 миллионов долларов за информацию, которая приведет к импичменту другого президента - Дональда Трампа.

События вокруг фигуры медиамагната и журнала Hustler легли в основу фильма "Народ против Ларри Флинта", который вышел на экраны в 1996 год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх