На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Это кот, но это я: адвокат обескуражил и повеселил коллег котиком вместо себя в приложении Zoom

Серьезное совещание в суде, которое проводили онлайн в приложении Zoom, в рамке адвоката появился милый, но все же кот. Чем немало обескуражил солидное собрание. Все случилось в США, адвоката, кошачья мордочка которого собирает теперь лайки в Интернете, зовут Род Понтон.

Пушистик в экране очарователен, но, когда он начинает говорить, председательствующий судья Рой Фергусон сумел даже сохранить серьезное выражение лица. Он обратил внимание адвоката на включенный фильтр. Ответ адвоката от души повеселил, хотя самому ему, судя по всему, было не до смеха.

«Не знаю, как его убрать.… я готов продолжить и так. Это я онлайн, я не кот», - оправдывается Понтон. И уверяет, что помощница уже пытается исправить ситуацию.

Как и ожидалось, непредвиденную ситуацию создала дочка помощницы. Она до этого болтала с друзьями через Zoom маминого компьютера и включила фильтр котейки.

А ничего не подозревающий адвокат воспользовался компьютером своей помощницы для работы в суде в онлайн-режиме. Фильтр все же удалось убрать и совещание дальше пошло в обычном режиме.

О том, что судьи тоже могут быть весельчаками, говорит тот факт, что фрагмент записи «веселого» совещания опубликовали на YouTube-канале самого суда. И ролик моментально разлетелся по соцсетям и СМИ.

Выложил ролик и судья Фергусон в своем Twitter. «Этот котенок только что выступил с официальным заявлением по делу в 394-ом судебном округе», подписал он твит. Но не преминул посоветовать: проверять настройки Zoom, если компьютером пользовались дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх