На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сидящему в СИЗО Павлу Мамаеву не дали увидеться с детьми

С осени 2018 года футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин находятся в СИЗО, куда попали после крупной драки. У первого игрока есть жена и дети, но своих младших членов семьи он не видел с начала расследования. На очередную просьбу о встрече ему ответили отказом.

Более месяца назад суд приговорил Мамаева, Кокорина, а также младшего брата последнего к реальному сроку: более года в колонии общего режима за нанесение тяжелых побоев. Защита футболистов подала апелляцию, герои скандала по-прежнему находятся в изоляторе.

«Мы просили суд о свидании Павла с детьми и супругой. Алане (жене футболиста) дали разрешение, но относительно детей мы получили отказ. Их он так и не видел с октября», — сообщил адвокат Мамаева Игорь Бушманов.

Апелляция защиты Мамаева будет рассмотрена в этот четверг. Напомним, что осенью прошлого года Павел и Александр отмечали десятилетие дружбы. Во время празднования в столичной кофейне у них возник конфликт с другими посетителями. В ходе драки тяжелые травмы получил крупный чиновник Минпромторга Денис Пак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх