На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Нижнем Тагиле ввели режим ЧС после взрыва газа в жилом доме

Вечером в понедельник в Нижнем Тагиле Свердловской области произошёл хлопок бытового газа. Городская администрация приняла решение о введении режима чрезвычайной ситуации после этого происшествия.

Хлопок с последующем возгоранием произошёл в квартире, расположенной на четвёртом этаже дома по улице Черноисточинское шоссе. Пострадали три человека - мужчина и две женщины. Утром во вторник стало известно, что мужчина от полученных травм скончался, не приходя в сознание.

По данным Следственного Комитета, взрыв мог произойти вследствие ненадлежащей эксплуатации газового оборудования. На данный момент это основная версия следствия. Нет никаких данных, которые указывали бы на другую причину взрыва.

После этого власти города приняли решение о введении режима ЧС. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев подписал соответствующее постановление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх