На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Появились подробности расследования дела о пожаре в Москве

По имеющимся данным, рассматриваются две основные версии о причинах пожара.

Стали известны некоторые детали расследования пожара в жилом доме на Никитском бульваре в центре Москвы. Так, например, появилась информация, что дочь дирижёра Юрия Башмета Ксения была допрошена в качестве свидетеля по делу.

По некоторым данным, возгорание могло начаться с квартиры Юрия Башмета, в которой проживала его дочь. Сам же дирижёр выражал сомнения в этом. Официальной информации о том, где и почему начался пожар, пока нет.

Источники, знакомые с ходом следствия, сообщили, что Ксения Башмет во вторник, пятого февраля, была допрошена московскими следователями в качестве свидетеля по делу о пожаре. Отмечается также, что она не скрывалась от полиции. В Следственном Комитете пока не дали официальных комментариев по этому поводу.

По имеющейся информации, в данный момент существует две основные версии по поводу причин случившегося. По одной из них, к пожару, унёсшему жизни восьми человек, привела неисправность электроприборов. Согласно другой, возгорание началось из-за неосторожного обращения с огнём.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх