На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Зверев-младший ушел в монастырь

После откровений своего звездного отца Сергея Зверева, его приемный отпрыск решил уйти в монастырь. Напомним, в прошлом году он нашел свою биологическую мать. Виктория Парфенова из Иркутска со слезами на глазах рассказала свою странную историю.

У Виктории Парфеновой оказалось еще два сына - старшему 27 лет, а младшему 22. Женщина сомневалась, кто отец Сережи, поэтому, чтобы избежать скандала, отдала его в детдом. Там его и нашел Сергей Зверев, знаменитый уже на тот момент стилист, решив усыновить белобрысого мальчишку.

Долгое время они были в непростых отношениях: парень женился сначала на одной девушке, потом на другой... В общем, все это не одобрил знаменитый отец. В программе "Прямой эфир" Сергей Зверев-младший рассказал, что раскаивается и решил уйти в Борисглебский монастырь во Владимирской области. Он познакомился с местными обычаями, хотя в прошлом был участником тусовок звезд шоу-бизнеса и даже телезвездой, жил в престижной квартире на Тверской улице в Москве. Но потом решил уехать на заработки, работал в небольшом отеле в Коломне.

Теперь Сергей добровольно убирает за крупно-рогатым скотом, чистит картошку, помогает немощным и молится, чтобы отец простил его за все его скандальные интервью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх