На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О кончине певицы Ирины Бржевской стало известно спустя больше двух месяцев

Актер и известный блогер Станислав Садальский сообщил о смерти певицы Ирины Бржевской. Когда-то давно он встречался с ней на съемках популярного ток-шоу, но ее не пригласили в студию. Артист упомянул, что ей было очень обидно и она расплакалась.

Как рассказал в блоге Садальский, Ирины Бржевская скончалась еще в апреле, но ни в каких средствах массовой информации об этом никто не рассказал. Актер пристыдил журналистов: ему стыдно за "эстрадное братство", и не понимает, почему никто не мог достойно проводить знаменитую в 50-60 годах певицу. Она скончалась в возрасте 89 лет.

"Про всякое дерьмо пишут каждый день, а проводить достойно легендарную певицу, одну из последних из той блестящей плеяды звезд 50-60-х, на это ни ума, ни сердца не хватает. Когда-то она была популярна. Молодым ее имя ничего не скажет, а вот старшему поколению — многое. Оно из того, уже призрачного прошлого, когда эстрада была не «фанерной», а лица без «Фотошопа», и голоса были живыми, чувства не виртуальными", - пишет Садальский в Инстаграм.

Он напомнил, что голос Ирины Бржевской раньше звучал из каждого окна. Ее хиты - "Льдиночка", "Московские окна", "Хороши вечера на Оби"... Лет пять лет назад они встречались на телешоу, та подготовилась, нарядилась для эфира, но редакторы, по какой-то причине, не вызвали ее из гримерной в студию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх