На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Водянова написала гневный пост о Малышевой и Первом канале

Скандал, вызванный программой Елены Малышевой об особенных детях под названием "Откуда берутся кретины", получил продолжение. О ней уже высказалась Ксения Собчак, затем Яна Рудковская. И вот руководитель фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова написала гневный пост.

Фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца" помогает детям с особенностями развития. Ее сестра с детства страдает аутизмом и ДЦП. И она возмущена тому, что произошло на главном канале страны.

"Обнаженные сердца" и я лично возмущены появлением на Первом канале программы Елены Малышевой с темами - дословно «Откуда берутся кретины?» и «Мой ребёнок - идиот». Несмотря на откровенно популистский характер программы, мы считаем этически недопустимым использование устаревшей терминологии, содержащей оскорбительные для человека формулировки, - написала Наталья Водянова в Инстаграм. Ее поддержали Ксения Собчак и Яна Рудковская.

Пару лет назад с Натальей и Димой Биланом они делали клип на песню "Не молчи", суть которого была в том, чтобы помочь установить в обществе толерантность к детям, рожденным с патологиями. "Какая дикость ! Тем более на главном канале нашей страны !!! Стыдно даже смотреть эту программу ! Каменный век ! Мне казалось , что после «Не молчи» мир перевернулся , а нет", - написала под постом модели Рудковская (Орфография и пунктуация сохранены).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх