На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лободу после преображения сравнили с Оксаной Самойловой

Светлана Лобода опубликовала в своём блоге новое . Певица показала, как стала выглядеть после преображения. Новый образ многим пришёлся по душе, однако поклонники сочли, что теперь у неё появилось сходство с супругой Джигана Оксаной Самойловой.

На новом снимке Светлана Лобода появилась с непривычной причёской. Поклонники привыкли видеть её с длинными белокурыми волосами, а на фото певица подстрижена под каре. Светлана уложила волосы на бок, прикрыв одну сторону лица. "Время перемен" - подписала она фотографию.

Поклонникам понравилось такое преображение. В комментариях к посту много комплиментов по поводу нового образа, преданные фанаты даже вспомнили, что несколько лет назад певица уже носила такую стрижку. Однако некоторым подписчикам показалось, что теперь она стала похожа на Оксану Самойлову. Это послужило поводом для предположений о том, что Светлана решила обратиться к специалистам. "У вас один хирург?" - предположил один из комментаторов. Другие упрекали, что звёзды становятся похожи одну на другую и скоро их перестанут различать.

К слову, Светлана Лобода не раз заявляла, что не прибегала к пластической хирургии. Певица заявляла, что её всегда останавливала боязнь потерять индивидуальность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх