На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светская львица Алена Кравец открыла секрет своих волос: "Пришли на помощь пастижеры"

Певица и модель Алена Кравец является, пожалуй, самой известной жительницей Рублевки. И все потому, что выносит «сор из избы»: регулярно появляется на телеканалах, рассказывая о проблемах в семье. Недавно она опять рассталась с мужем.

«И снова «инициатива» в этом принадлежит моему мужу, которого я теперь снова собираюсь назвать «бывшим»», - заявила в своей авторской колонке Алена Кравец. Как рассказывают инсайдеры, в семье светской львицы царит полный хаос.

Якобы Кравец изменила мужу с молодым и небогатым парнем, а потом Руслан Кравец нашел себе новую пассию - стриптизершу из "Дома-2" Настю Кочервей, которую привел в свой дом и даже познакомил с 11-летней дочерью.

На днях Алена Кравец решила показать, как она выглядит без парика. Оказалось, что длинные белокурые локоны она носит специально для телевидения, а дома, перед своими близкими – такая как есть.

«Случайный кадр. Хотели «без парика», - получайте! Всем злобным  завистницам посвящается! Мимикрия в нашем мире порой жизненно необходима! Не так ли? Только с самыми близкими мне людьми я такая, какая есть», - подписала «случайный кадр» Алена.

Одна из подписчиц спросила телезвезду, как она ухаживает за белым париком. «Алена, а можно вопрос.Без иронии.А как вы парик стираете делекат и ручная.?Я смотрю он всегда хорошо расчесан. Счас начнут смеяться , а что тут такого зубы же тоже многие носят снимают и моют». На что светская львица ответила неожиданно, чем удивила многих и даже рассмешила: «Белые тоже мои, просто не всегда крашу волосы, иногда даю отдых волосам и приходят на помощь пастежеры*».

*Постижёр – это человек, который изготавливает парики, шиньоны.

(Внимание. Орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх