На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певица Светлана Разина выяснила по переписке мужа, что он вел двойную жизнь

Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина выяснила, что ее молодой муж-продюсер, за которого она вышла замуж в ноябре прошлого года, все это время вел двойную жизнь. Карпов постоянно ездил к своей бывшей жене, а артистке «вешал лапшу на уши».

Неделю назад Светлана Разина рассказала журналистам, что муж пропал с деньгами из сейфа и укатил на ее «кадиллаке», оставив машину потом на границе с Белоруссией.

«Он собрал свои вещи – не все, но самое главное: компьютеры, деньги. Взял предоплату из сейфа, которую мы подготовили за концерты, которые ему заказывали, - рассказала в телешоу Светлана Разина. - Он уехал. Бросил там каким-то мужикам машину на границе с Белоруссией, и вернулся в Рязань. Он вышел из игры, все, он исчез. На звонки не отвечает. Я, естественно, решила, что он меня бросил. Мужик на телефон не отвечает. Что вы подумаете?».

Как поведала позже Разина «Пятому каналу», супруг и ее концертный директор Борис Карпов вел двойную жизнь, продолжая ездить к своей прошлой супруге Светлане в Рязань и помогать ей материально. Она поняла это по переписке.

«Он говорил ей - потерпи малыш, мы скоро будем вместе! И даже назначил дату. В принципе под эту дату, это день его рождения, 10 марта. Под эту дату он всю эту историю и устроил. То есть собрал свои вещи уже в феврале, взял мою машину и вместе с ней на моей машине поехал искать себе домик в Белоруссии, - рассказала эк-солистка "Миража".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх