На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Самым ценным в квартире умершего звездного стилиста Александра Шевчука оказались собаки и рыбки

Самым ценным, что было в квартире звездного стилиста Александра Шевчука, оказались собаки и рыбки. Он был одиноким, после его кончины не осталось даже родственников первой линии. Поэтому животных разобрали его близкие знакомые.

Близкая знакомая стилиста Екатерина Лазарева ответила на многочисленные тревожные вопросы в соцсетях о том, что теперь стало с питомцами Александра. По словам Екатерины, живность забрали близкие люди, которые полностью заботятся о животных. «Они в надежных руках, у них есть все необходимое. Не переживайте за любимых питомцев, они не брошены, у них все хорошо», – написала она.

Что же касается московской квартиры стилиста, то, как пишет "Москва-24/7", на недвижимость теперь смогут претендовать его двоюродные и троюродные братья и сестры, живущие на Украине. Прямых наследников первой очереди - детей, жены, мужа, родителей – у него не было.

Прах умершего от анального разрыва Александра Шевчука был захоронен на его малой родине – в городе Умань Черкасской области Украины. Именно в ателье этого маленького городка начинал он свою карьеру. А в Москве, куда он переехал, его клиентами были Алла Пугачева, Людмила Гурченко, Лолита, Филипп Киркоров, Алена Кравец, Анастасия Стоцкая. Ему было всего 54 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх