На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зачем сожительница нашла добрые слова об убийце своей дочери?

В Твери уроженца Алтайского края Никиту Сильнова, который обвиняется в убийстве 13-летней падчерицы, суд арестовал на 2 месяца. И хотя в 2019 году он освободился по УДО, отсидев 12 лет за аналогичное преступление, у сожительницы нашлось несколько добрых слов о человеке, который убил ее дочь.

Она нашла в себе силы присутствовать на суде. “Он был великолепным отцом, – приводит ее слова panoramapro.ru. - Любил дочерей. Принимал ли он наркотики? Спросите у него.” Правда, после этих слов женщина заплакала.

Известно, что в 2019 году он был условно-досрочно освобождён за убийство своей жены и покушение на жизнь малолетней девочки в 2007 году. Однако, условно-досрочное все же заработал. Однако, как выяснилось, для того, чтобы сделать практически то же самое.

Нынешняя трагедия произошла в Нелидово 6 февраля. Сильнов придушил ребенка шарфом. Оставив тело на диване, сбежал из дома с телефоном, банковской картой и другими ценными вещами. Спустя трое суток его удалось задержать в Твери.

Уже проведен следственный эксперимент, во время которого он признался в убийстве. Ему всего 33 года.Теперь под стражей в ожидании суда он пробудет до 7 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх