На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Число пострадавших при пожаре на "Адмирале Кузнецове" возросло до 10

Пожарным удалось локализовать очаг пожара на крейсере "Адмирал Кузнецов", но горение продолжается. По последней информации, пострадали десять человек. Среди них - двое военных.

В пресс-службе Северного флота сообщили, что они получили ожоги верхних дыхательных путей, когда пытались потушить огонь. По информации ТАСС, это офицер и матрос-контрактник, оба сейчас находятся в тяжёлом состоянии. РИА Новости со ссылкой на экстренные службы сообщает о десяти пострадавших. Собеседник агентства сообщил, что шестеро из них находятся в реанимации.

Возгорание произошло, когда на коробле, который с прошлого года находится на плановом ремонте, проводились сварочные работы. По предварительным данным, при сварке окалина попала на нижние палубы, отчего загорелся кабель. 

На место происшествия выехал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Ситуация с пожаром находится на контроле и у главы Минпромторга Дениса Мантурова. Он заявил, что ведомство взаимодействует по этому происшествию с Минобороны, правительством Мурманской области и Объединённой судостроительной корпорацией. Представители Минпромторга могут принять участие в расследовании обстоятельств пожара для оценки причинённого ущерба и решений по его ликвидации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх