На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Испании полиция обнаружила в морозилке у официанта части тела русской девушки

В Испании полиция задержала 42-летнего гражданина страны 42-Мануэля Морено по подозрению в убийстве русской девушки, сообщает El País.

По данным издания, жертвой стала 22-летняя Дарья, которая проживала в Мадриде с тех пор, как ее удочерила местная семья. В последнее время девушка плохо общалась с родными.

С Морено Дарья состояла в отношениях более двух лет. По словам правоохранителей, пара проживала вместе.

О пропаже девушки стало известно после того, как ее мать заявила в полицию. Сотрудники ведомства пришли в дом к испанцу, где в морозильной камере обнаружили останки человеческого тела.

Уточняется, что мужчина работал официантом в ближайшем баре. По словам соседей, у Дарьи также была собака породы немецкая овчарка, которую тоже никто не видел со дня исчезновения девушки.

Теперь полиция пытается узнать все о прошлом Морено. На данный момент установлено, что некоторое время назад он проживал в Южной Америке, где у него также была девушка, но чем закончились те отношения — неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх