На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Аэрофлот" всё же меняет правила перевозки животных, но не так, как добивались их владельцы

После многочисленных жалоб от владельцев животных "Аэрофлот" всё же решил пересмотреть правила их перевозки, но не так, как на то надеялись хозяева четвероногих пассажиров. Вместо ожидаемых послаблений, касающихся условий провоза животных в салоне, авиакомпания пошла на ужесточение правил.

Теперь брать с собой животных на рейс смогут только совершеннолетние пассажиры. Более того, вводится новое правило: "один пассажир - одно животное". Это означает, что один человек может взять с собой в самолёт за один раз только одну собаку или кошку.

Исключение было сделано только для котят или щенков в возрасте от 8 недель до 6 месяцев. В одной переноске может находиться не более трёх четвероногих малышей. Тем же, кому нужно перевезти большее количество животных, предлагается воспользоваться услугами грузового подразделения.

Пересмотра действующих правил требовали владельцы животных. Вопрос встал особенно остро после появившихся сообщений о то, что владельцы после рейса получали своих питомцев из грузового отсека покалеченными или даже мёртвыми. Компания, однако, не нашла подтверждения этой информации.

А в конце прошлого года широкую огласку получила история с толстым котом, которого из-за избытка веса отказались пропускать в салон. Хозяин тогда нашёл остроумный, но не совсем законный выход - заменил своего упитанного питомца похожим котом меньшего веса, за что был исключён из программы лояльности. Эта история дошла даже до Госудумы - там тоже выступили за изменения правил перевозки животных. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх