На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Ее бы просто забросали камнями": Тамара Семина высказалась о Цымбалюк-Романовской

Актриса Тамара Семина была долгие годы знакома с Арменом Джигарханяном, а на счет его бывшей жены - пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской - у нее есть свое мнение. Напомним, экс-супруга покойного артиста не пришла на его похороны, а в прессе дала комментарий по поводу причин его смерти.

Напомним, сын Армена Джигарханяна Степан обвинил бывшую супругу отца Виталину Цымбалюк-Романовскую в том, то она пиарится на смерти его отца. Пианистка уверяет, что народный артист умер из-за "плохого ухода", и у него якобы были пролежни и гангрена. Степан Джигарханян открыто заявил - "Виталина, хватит врать!".

По словам наследника, за его отцом перед смертью ухаживала его мать Татьяна Власова, а также круглосуточная сиделка. И врачи в больнице, куда народный артист России  попал перед своей смертью, сделали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь. Но долгие годы он страдал от сахарного диабета, к тому же возраст и другие старческие болезни "сыграли" свое дело.

Актриса Тамара Семина считает, что Виталина Цымбалюк-Романовская просто не решилась придти на похороны Армена Борисовича, потому что побоялась реакции многотысячной армии его поклонников, которые пришли проститься с ним на Ваганьковское кладбище. Семина считает, что Виталину бы "просто забросали камнями".

Как рассказала Тамара Семина в программе "Судьба человека", пианистка изначально планировала нажиться на браке с великим артистом, заполучив его имущество.

"Она плачет от того, что ее план не удался. А план был прикончить старикашку поскорее, но все сорвалось, - поведала Семина в ток-шоу канала "Россия 1". - Она говорит про пылкую любовь. Все охотницы такие - они терпеливые, выслеживают, обхаживают. А мужику много ли надо? Придурки клюют! Армен получил от нее сполна! Все переписала на себя".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх