На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак обвинила Кристину Асмус с ее фото в обвале рейтинга своего YouTube-шоу

Телеведущая Ксения Собчак была крайне разочарована рейтингом одного из выпусков своего YouTube-шоу. Она сама решила взять материалы с актрисой Кристиной Асмус, а теперь винит в случившемся актрису.

Фотографии актрисы демонстрировались во время интервью актера Александра Петрова для проекта «Осторожно, Собчак!». Ксения восхитилась сценами, сыгранными гостем вместе с коллегой – Кристиной Асмус.

Собчак, судя по всему, ожидала, что просмотров будет много. Но рейтинг оказался низок: количество просмотров (на момент открытия страницы) едва перевалило за 600. Ксения обратилась к администрации видеохостинга, а там ей заявили, что выпуск занесли в категорию для взрослых – из-за недостатка одежды на теле Асмус.

«Выясняется, что алгоритм перестал нас рекомендовать и отправлять в рекомендованное … Короче, посмотрите интервью – я им очень горжусь», - сообщила Собчак в своем блоге. А затем Ксения не то в шутку, не то всерьез написала проклятие в адрес Кристины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх