На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

При взрыве снаряда на складе в воинской части под Владимиром погибли четыре человека

На складе боеприпасов под Владимиром произошел взрыв - сдетонировал один из боеприпасов. В результате погибли четыре человека, трое военнослужащих и гражданский. Еще один человек пострадал и сейчас находится в больнице.

ЧП произошло в поселке Барсово. О происшествии сообщила пресс-служба Западного военного округа. Там рассказали, что взрыв случился при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Произошла "самопроизвольная детонация боеприпаса", в результате чего погибли трое военнослужащих и один гражданский специалист - работник склада. 

Еще один человек пострадал, его доставили в больницу. По информации ТАСС, в настоящее время он находится в реанимации в состоянии средней тяжести.

Пожар, возникшиий после детонации снаряда, удалось потушить. Населенным пунктам, распложенным поблизости от хранилища, ничего не угрожает. Проводить эвакуацию местных жителей не планируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх